Защелка врезная магнитная ML96WC-50/BL ABG (бронза) блистер
  • Производитель:
    PUNTO
  • Серия:
    ML/PL
  • Цвет:
    Бронза
  • Материал:
    Сталь
  • Тип упаковки:
    Блистер
  • Способ установки:
    Врезной
  • Межосевое расстояние:
    96 мм
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    50 мм
  • Тип защёлки:
    Универсальная, классическая
  • Толщина двери:
    от 30 мм
  • Материал защелки:
    Магнитная защелка
  • Дополнительная фиксация:
    Поворотной ручкой
  • Удаление квадрата под ручку:
    50 мм
  • Размер сечения квадрата фиксатора:
    6 мм
  • Размер сечения квадрата ручки:
    8 мм
  • Ответная планка:
    Есть
  • Вес:
    368
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    20
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    251
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    130
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.