Защелка врезная магнитная ML96WC-35/IND AL алюминий
Описание
Дверная магнитная защелка Punto серии ML96WC-35/IND предназначена для установки в деревянные межкомнатные двери, профильные двери, где необходим малый бексет защелки или недостаточно места для стандартного бексета 50мм, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали. Бесшумность работы обеспечивается за счет магнитного механизма, который фиксирует дверь только в закрытом положении. Защелка прошла испытания и имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания), что позволяет рекомендовать их для установки на двери помещений с большой проходимостью. Упаковка : тех.пакет. Бэксет - 35 мм.
  • Код товара:
    MS63617
  • Производитель:
    PUNTO
  • Серия:
    ML/PL
  • Цвет:
    Алюминий
  • Материал:
    Сталь
  • Тип упаковки:
    Пакет
  • Способ установки:
    Врезной
  • Межосевое расстояние:
    96 мм
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    35 мм
  • Тип защёлки:
    Магнитная
  • Толщина двери:
    от 35 мм
  • Вес:
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    1
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    1
  • Габариты упаковки товара длина мм:
  • Штрих-код индивидуальной упаковки:
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.