B06102.50.34.567 Защелка врезная WC (мат. хр.) с отв. пл. B02402.05.34 MEDIANA POLARIS
  • Цвет:
    Матовый хром
  • Межосевое расстояние:
    96 мм
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    50 мм
  • Удаление квадрата под ручку:
    50 мм
  • Размер сечения квадрата фиксатора:
    6 мм
  • Размер сечения квадрата ручки:
    8 мм
  • Вес:
    425
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    243
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    128
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.