B06102.50.12.567 Защелка врезная WC (ант. бр.) с отв. пл. B02402.05.12 MEDIANA POLARIS
  • Цвет:
    Античная бронза
  • Межосевое расстояние:
    96 мм
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    50 мм
  • Удаление квадрата под ручку:
    50 мм
  • Размер сечения квадрата фиксатора:
    6 мм
  • Размер сечения квадрата ручки:
    8 мм
  • Вес:
    427
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    241
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    131
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.