B06102.50.06.567 Защелка врезная WC (никель) с отв. пл. B02402.05.06 MEDIANA POLARIS
  • Производитель:
    A.G.B. (Италия)
  • Серия:
    Mediana POLARIS
  • Цвет:
    Хром
  • Материал:
    ZAMAK/Сталь
  • Тип упаковки:
    Блистер
  • Способ установки:
    Врезной
  • Межосевое расстояние:
    96 мм
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    50 мм
  • Материал защелки:
    Магнитная защелка
  • Дополнительная фиксация:
    Поворотной ручкой
  • Удаление квадрата под ручку:
    50 мм
  • Размер сечения квадрата фиксатора:
    6 мм
  • Размер сечения квадрата ручки:
    8 мм
  • Ответная планка:
    Есть
  • Лицевая планка:
    Овальная
  • Вес:
    424
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    18
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    241
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    131
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.