B01102.50.34 Защелка врезная WC (матовый хром) MEDIANA EVOLUTION
  • Цвет:
    Матовый хром
  • Тип упаковки:
    Коробка
  • Межосевое расстояние:
    96 мм
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    50 мм
  • Дополнительная фиксация:
    Поворотной ручкой
  • Удаление квадрата под ручку:
    50 мм
  • Размер сечения квадрата фиксатора:
    6 мм
  • Размер сечения квадрата ручки:
    8 мм
  • Ответная планка:
    Нет
  • Вес:
    386
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    200
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    76
  • Штрих-код индивидуальной упаковки:
    нет
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.