B01102.50.03.567 Защелка врезная WC (латунь) MEDIANA EV. (инд.упак+B01000.13)
  • Цвет:
    Золото (латунь)
  • Тип упаковки:
    Блистер
  • Межосевое расстояние:
    96 мм
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    50 мм
  • Дополнительная фиксация:
    Поворотной ручкой
  • Удаление квадрата под ручку:
    50 мм
  • Размер сечения квадрата фиксатора:
    6 мм
  • Размер сечения квадрата ручки:
    8 мм
  • Ответная планка:
    Есть
  • Вес:
    447
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    258
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    135
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.