B01101.50.06 Корпус врезного замка под ключ (никель) MEDIANA EVOLUTION
  • Производитель:
    A.G.B. (Италия)
  • Серия:
    Mediana EVOLUTION
  • Цвет:
    Никель
  • Материал:
    ZAMAK/Сталь
  • Тип упаковки:
    Коробка
  • Способ установки:
    Врезной
  • Межосевое расстояние:
    90 мм
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    50 мм
  • Материал защелки:
    Пластиковая защелка
  • Дополнительная фиксация:
    Ключом
  • Удаление квадрата под ручку:
    50 мм
  • Размер сечения квадрата ручки:
    8 мм
  • Ответная планка:
    Нет
  • Лицевая планка:
    Овальная
  • Вес:
    401
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    20
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    194
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    76
  • Штрих-код индивидуальной упаковки:
    нет
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.