Замок врезной сувальдный TERMO MDV25/S-60.85.3R16 4 key (ключ удл. 120/75 мм)
Описание
Замок врезной сувальдный TERMO MDV25/S-60.85.3R16 4 key (ключ удл. 120/75 мм) специально разработан для установки в термодвери и в другие металлические двери. - В замках использованы специальные морозостойкие смазки - Удлиненные ключи (общая длина 120 мм, длина стержня 75 мм) для утолщенных дверей до 140 мм - На ключах основных замков - зелёный маркер, на дополнительных - желтый. Стальной оцинкованный корпус. Закаленная пластина от высверливания. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. 8 сувальд. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36 мм. Межосевое расстояние -85 мм. Открывание-4 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входят: 4 замаковых ключа с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной 40-120 мм, крепежная фурнитура. Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25. Защёлка полностью убирается не только от ручки, но и от ключа.
  • Код товара:
    MS48749
  • Производитель:
    FUARO
  • Серия:
    V25
  • Цвет:
    Хром
  • Материал:
    Сталь
  • Тип упаковки:
    Коробка
  • Способ установки:
    Врезной
  • Межосевое расстояние:
    85 мм
  • Вылет ригеля:
    36 мм
  • Количество комбинаций:
    нет (корпус замка)
  • Количество ключей:
    Нет
  • Класс безопасности:
    4
  • Тип механизма секретности:
    Сувальдный
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    60 мм
  • Размер ригеля:
    16 мм
  • Количество ригелей:
    3
  • Наличие лицевой планки:
    Да
  • Наличие выводов для тяг:
    Нет
  • Длина ключа:
    нет
  • Тип замка:
    основной (с защелкой под ручку)
  • Отверстия под стяжки:
  • Задвижка:
  • Защита от копирования ключа:
  • Дополнительная защита:
    пластина от высверливания
  • Толщина двери:
    Для любой толщины двери
  • Вес:
    1563
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    36
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    319
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    128
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.