Замок врезной DD.INOX/C-55.72/R с роликовой защелкой (лиц.планка 20 мм)
Описание
Замок врезной DD.INOX/C-55.72/R предназначен для установки на деревянные и лёгкие металлические двери. Наиболее часто применяется в крупных проектах: гостиницах, больницах, аэропортах, фитнес-залах, бассейнах, МОП жилых домов и других объектах. Изготовлен из нержавеющей стали, может использоваться во влажных помещениях, учреждениях с дополнительной санитарной обработкой, в противопожарных дверях. Лицевая, ответная планка, ригеля и крепеж: нержавеющая сталь INOX 201. Роликовая защёлка: INOX 304. Корпус замка: оцинкованная сталь. Бексет: 55 мм, лицевая планка 20 мм, межосевое 72 мм, отверстие под квадрат 8 мм. Универсальная защелка, для левых и правых дверей. В комплектацию входят: ответная и лицевая планка, крепеж из нержавейки, декоративные вставки под ригель и защёлку.
  • Код товара:
    MS62871
  • Производитель:
    FUARO
  • Серия:
    INOX
  • Вес:
    680
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    28
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    239
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    93
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.