Корпус врезного замка полуавтоматический с защёлкой MDV25.C-60.85.3R16 S/A
Описание
Полуавтоматический корпус врезного цилиндрового замка Fuaro MDV25.C-60.85.3R16 S/A (semi-automatic) с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные металлические двери c электронными замками (SMART-замками). Замок запирается автоматически поднятием ручки вверх. Нажатие на ручку автоматически открывает и ригели и защелку. Имеет распространенные установочные и габаритные размеры, может устанавливаться на замену или в посадочные места замков Fuaro MDV25, Kale 252R, Гардиан 32.11, Cisa, Mottura и других. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Стальной оцинкованный корпус. Бэксет- 60 мм (с лицевой планкой). Межосевое расстояние - 85 мм. Двухоборотный с выходом ригелей- 25 мм. Диаметр ригелей -16 мм. В комплект входит крепежная фурнитура и ответная планка. Для использования только с электронными ручками-полуавтоматами и автоматами FUARO (ID 63229, 63113) и их аналогами со стандартным (не раздельным) квадратом 8х8 мм.
  • Код товара:
    MS63227
  • Производитель:
    FUARO
  • Серия:
    V25
  • Вес:
    1000
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    100
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    400
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    300
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.