Корпус врезного замка c защёлкой MDV811/C-60.85.3R14
Описание
Корпус врезного цилиндрового замка Fuaro MDV811/C-60.85.3R14 с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные и технические металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. Размер бэксета- 60 мм. Выход ригелей- 26 мм. Диаметр ригелей -14 мм. Открывание-2 полуоборота. В комплект входят: крепежная фурнитура, винт для евроцилиндра 70 мм. Цвет лицевой планки-никель.
  • Код товара:
    MS57429
  • Производитель:
    FUARO
  • Серия:
    V10
  • Цвет:
    Хром
  • Материал:
    Сталь
  • Тип упаковки:
    Коробка
  • Способ установки:
    Врезной
  • Межосевое расстояние:
    85 мм
  • Вылет ригеля:
    26 мм
  • Количество комбинаций:
    нет (корпус замка)
  • Количество ключей:
    Нет
  • Класс безопасности:
    3
  • Тип механизма секретности:
    Цилиндровый
  • Бэксет (удаление ключевого отверстия):
    60 мм
  • Размер ригеля:
    14 мм
  • Количество ригелей:
    3
  • Наличие лицевой планки:
    Да
  • Наличие выводов для тяг:
    Нет
  • Длина ключа:
    нет
  • Тип замка:
    основной (с защелкой под ручку)
  • Отверстия под стяжки:
    Да
  • Задвижка:
  • Защита от копирования ключа:
  • Дополнительная защита:
    нет
  • Толщина двери:
    Для любой толщины двери
  • Вес:
    652
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    36
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    246
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    118
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.