Ручка-скоба PULL.PH25/300.22 INOX 201 (PH-22-25/300-INOX)
Описание
Дверная Ручка-скоба PH-22-25/300-INOX из нержавеющей стали предназначена для установки на внутренние металлические, профильные, деревянные и стеклянные двери, на технические двери с одной или с двух сторон. Широкое применение скоба нашла в подъездах, МОП, складах, офисах, магазинах, подсобных и вспомогательных помещениях. Толщина материала 0.5 мм. Соответствует 3 классу по ГОСТ 538-2014 В комплекте поставки 2 шт.
  • Код товара:
    MS43177
  • Производитель:
    FUARO
  • Серия:
    PH
  • Цвет:
    Нержавеющая сталь
  • Материал:
    Нержавеющая сталь
  • Тип упаковки:
    Коробка
  • Способ установки:
    Для фрезерной/ручной установки
  • Межосевое расстояние:
    300 мм
  • Покрытие:
  • Размер:
    450 мм
  • Толщина двери:
    Для любой толщины двери
  • Вес:
    646
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    35
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    466
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    154
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.