Ручка-скоба PULL.PH25/300.21 INOX 304 (PH-21-25/300-INOX)
Описание
Дверная Ручка-скоба PH-21-25/300-INOX из нержавеющей стали предназначены для установки на внутренние и наружные металлические, профильные и деревянные двери, на двери подъездов и технические двери с одной или с двух сторон. Благодаря наличию специальных силиконовых прокладок могут устанавливаться и на стеклянные двери. Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам. Толщина металла 0,76 мм. Соответствует 4 классу по ГОСТ 538-2014 В комплекте поставки 2 шт.
  • Код товара:
    MS35825
  • Производитель:
    FUARO
  • Серия:
    PH
  • Цвет:
    Нержавеющая сталь
  • Материал:
    Нержавеющая сталь
  • Тип упаковки:
    Коробка
  • Способ установки:
    Для фрезерной/ручной установки
  • Межосевое расстояние:
    300 мм
  • Покрытие:
  • Размер:
    55,5?325 мм
  • Толщина двери:
    Для любой толщины двери
  • Вес:
    868
  • Габариты упаковки товара высота мм:
    39
  • Габариты упаковки товара ширина мм:
    373
  • Габариты упаковки товара длина мм:
    180
  • Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.