Ручка дверная офисная PH31/500.02 500мм RAL9016 белый
Описание
Ручка дверная офисная PH31/500.02 500мм предназначена для установки на двери из алюминиевого и ПВХ профиля толщиной от 40 до 80 мм с одной или двух сторон. В комплекте 2 ручки-скобы.
Код товара:
MS60309
Производитель:
PUNTO
Серия:
Офисные
Цвет:
Белый
Материал:
Алюминий
Тип упаковки:
Пакет
Способ установки:
Для фрезерной/ручной установки
Вид:
Ручка офисная
Межосевое расстояние:
от 35 до 465 мм
Покрытие:
Порошковое
Назначение:
Для профильных дверей
Материал ручки:
Алюминий
Толщина двери:
от 40 до 80 мм
Вес:
731
Габариты промежуточной упаковки длина мм:
Габариты промежуточной упаковки ширина мм:
Габариты промежуточной упаковки толщина мм:
Габариты упаковки товара высота мм:
33
Габариты упаковки товара ширина мм:
522
Габариты упаковки товара длина мм:
142
Штрих-код индивидуальной упаковки:
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД — 500 р.
- Доставка по рабочим дням с 19:00 до 21:00 оплачивается по стандартному тарифу + 50%.